Туристы прошли в первый день 25 км, во второй день на 8 км меньше, чем в первый день, а в третий

день на 11 км больше, чем во второй. Какой путь туристы прошли за три дня? Краткий запись и решать

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.

Ответ:

25 первый  ден

25-8=17 второй ден

17+11=28 трети ден

25+17+28=70 70км туристы прошли за три дня.

Пошаговое объяснение: