5x-6+x=2(x-1) POMOGITEEEE¡¡¡¡¡¡¡¡​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

5x-6+x=2x-2

5x+x-2x=-2+6

4x=4

x=4:4

x=1

Отвечает Ремизова Лера.
5х-6+х=2(х-1)
5х-6+х=2х-2
6х-2х=6-2
4х=4
х=1