Pomogiteeee 3 4/5-2 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сивко Алексей.

Ответ:

3 4/5 - 2 2/5 = 1 2/5

Пошаговое объяснение:

   4            2                      4  - 2        2

3 —    -   2 — = 3 - 2 = 1 = ——— = 1  —

   5            5                         5            5