2/5 пачек кукурузных палочек весят 24г , сколько весит 2 таких​


Ответы на вопрос

Отвечает Мантанов Юрий.

1) 24:2*5=60(г)- 1 пачка

2) 60*2=120(г) - 2 пачки

Ответ:120 грамм весит 2 пачки.