у брата 100 щетных палочек сесра взяла несколько четных палочек. У брата осталось 44 щетных

палочек, и отдала Маме 10 палочек сколько палочек осталось у сестры? помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Руснак Діана.
100-44=56 палочек взяла сестра 2) 56-10=46 палочек у сестры
Отвечает Пчелкин Андрей.
100-44=56 палочек взяла сестра 2) 56-10=46 палочек у сестры ну как то так