7×(3x+1)=4x-10 решите срочно !!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Святцев Гавриил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7×(3x+1)=4x-10

Каждое число из скобок умножаем на 7

21x+7=4x-10

С x влево, без x в право

21x-4x=-10-7

17x=-17

x= -17 : 17

x= -1

Ответ: -1

Отвечает Balachyk Yulia.

Удачи) _Maryasho_007