4x*2+5x+1=0Помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.
8х+5х+1=0
13х=-1
х=-1/13
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:D= 25-4•4•1=25-16=9

X1=(-5+3)/2•4=-1/4

X2=(-5-3)/2•4=-1

Пошаговое объяснение: