26.8. Выполните умножение. 0,532,52,85 - 7,40,5 - 2,181,72 . 252,8 4122,18 - 3,54,06 - 0,05305 -

0,081,12. 2,0530,8 - 1,05105 - 2,024,035 - 3,04​

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Пошаговое объяснение:

2,85 - 7,4= - 4,55

0,5 - 2,18= - 1,68

1,72 *25 =43

2,8 412-?

2,18 - 3,5= - 1,32

4,06 - 0,05= 4,01

305 - 0,08= 304 ,92

1,12* 2,05=2,296

30,8 - 1,05= 29,75

105 - 2,02=102,98

4,035 - 3,04=0,995