Миша купил 4 одинаковые ручки. Сколько рублей стоила одна ручка, если, отдав в кассу 1000р.,Миша

получил 520р.сдачи?(реши задачу выражением)

Ответы на вопрос

Отвечает Бедриковська Аня.

Ответ:

120 рублей стоила одна ручка

Пошаговое объяснение:

(1000 - 520) : 4 = 480 : 4 = 120 (руб) стоила одна ручка

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

120 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 1000 - 520 = 480 (р) мы нашли сколько стоило 4 ручки

2) 480 : 4 =120 (р) стоила 1 ручка