26 во второй степени-(12во 2 степени *3+175)


Ответы на вопрос

Отвечает Фазбер Аполлинария.

Ответ:1283

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ: 676*(144*3+175)=676*607=410 332.

Пошаговое объяснение: