99x = 693x:73 = 4x-188 = 92​


Ответы на вопрос

Отвечает Будейчук Настя.

99х = 693

х = 693:99

х = 7

х:73 = 4

х= 73*4

х = 292

х-188 = 92

х = 188+92

х = 280