Пожалуйста пожалуйста пожалуйста помогите 837. Вы узнаете о времени создания семи чудес света,

решив урав-нение:1) х. 103 = 2 : 106 — столько лет назад построены древниеегипетские пирамиды;2) 8280 : х = 2070 в середине этого века до нашей эрыпостроен мавзолей в Галикарнасе;3) x + 450 = 1000 — примерно в этот год до нашей эры построенХрам Артемиды в Эфесе;4) 1000 – х = 570 примерно в этот год до нашей эры изго-товлена статуя Зевса в Олимпии;5) 99x = 693 в этом веке до нашей эры созданы висячиесады Семирамиды в Вавилоне;6) x: 73 = 4 — примерно в этот год до нашей эры изготовленастатуя Гелиоса в Родосе;7) x – 188 = 92 — примерно в этот год до нашей эры построенмаяк в Александрии.​

Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2 000

х=10^3=2*10^6

x=2*10^3

x=2000

2)  4

x=8280/2070

x=4

3)  550

x=1000-450

x=550

4) 430

x=1000-570

x=430

5) 7

x=693/99

x=7

6) 292

x=73*4

x=292

7) 280

x=92+188

x=280