12. В городе Туркестане, который является одним из древнейших городов на Великом Шелковом 1 пути,

находится Мавзолей Ахме- да Ясави. Вы узнаете об этом Мавзолей Ахмеда Ясави - Удивительном комплексе, если найдете значение суммы: 1) 39+ столько мет ров имеет диаметр главного купола снаружи; + 2) 32 + (0,6)2 + (0,8)2 + 8 - примерно столько метров составляет диаметр кирпичного купола внутри; 3 3) 29,4375 + 4 в этом комплексе; - столько различных комнат и залов находится 4) 235 + 5 4) 23–+3 примерно столько метров высота центрального 9 3 зала; 3 - столько ведер воды вмещает брон- 4 зовый казан, который находится в центральном зале: 6) нуля и наименьшего простого числа - столько тонн составляет масса казана​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдраимова Адель.

Ответ:

3) 29, 4375 +(3/4²) = 29, 4375+ 9/16= 29, 4375+0,5625=30

4) 23 5/9+(3 2/3²)=23 5/9+13 4/9=37

Пошаговое объяснение:

Прости только 3 и 4

0 1