Реши уравнение 8с+7с=105


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

8c+7c=105

15c =105

c=105:15

c=7

______

проверка:

7×8=56

7×7=49

56+49=105

УДАЧИ ❣️

Отвечает Буслаев Мефодий.

Ответ:

с=7

Пошаговое объяснение:

8с+7с=105

15с=105

105:15=7

с=7