(Корень из 32 - корен из 2)×корень из двух? СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Дима.

(√32-√2)*√2 = (4√2-√2)*√2 = 3√2√2 = 3*2 = 6.