Помогите решить уравнение 210:d=412-342 67-m=228:4


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

210:d=412-342

210:d=70

d=210:70

d=3

Ответ: d=3.

67-m=228:4

67-m=57

m=10

Ответ: m=10.

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ:210/d=70

d=3

67-m=57

-m=57-67

-m=-10

m=10

Пошаговое объяснение: