13а-8*(а-(-в)+ 14в-(-3а)+(-8в) помогите пожалуйста срочно ლ(´ ❥ `ლ)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Денис.

Ответ:

- (19а + 56в)

Пошаговое объяснение:

13а - 8 * (а - (-в) + 14в - (-3а) + (-8в) = 13а - 8 * (а + в + 14в + 3а - 8в) =

13а - 8 * (4а + 7в) = 13а - 32а - 56в = -19а - 56в = - (19а + 56в)

Отвечает Перфильева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 13а - 8 * (а + в + 14в + 3а - 8в) =

13а - 8 * (4а + 7в) = 13а - 32а - 56в = -19а - 56в