. Выполни вычисления. 754 583 643 356 606 + 263 - 67 +239 - 238 - 565


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.
754 583 643 356 606 + 263 - 67 +239 - 238 - 565 = 754 583 643 356 238
754 583 643 356 606  + 263 = 754 583 643 356 869
754 583 643 356 869 - 67 = 754 583 643 356 802
754 583 643 356 802 + 239 = 754 583 643 357 041
754 583 643 357 041 - 238 = 754 583 643 356 803
754 583 643 356 803 - 565 = 754 583 643 356 238