Нина и Зина испекли 64 печенья и собрали в саду 56 слив. Сколько друзеи могут они пригласить в

гости так, чтобы каждому изгостей досталось поровну печени и поровну слив? Найди всеВОЗМОЖНОСТИ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Данил.

64=2*2*2*2*2*2

56=2*2*2*7

Нок(64,56)=2*2*2=8- это максимум гостей

2- это минимум

2*2=4- средний вариант. На каждое из этих чисел можно разделить 64 и 56.

Ответ:2,4,8 гостей