Стороны прямоугольника 3см и 8см.найти его площадь.Помогите плииз.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

S = а×b

S = 3×8=24см ^ 2

удачиииииииииииии

Отвечает Никитин Артём.

Ответ:

S=24см²

Пошаговое объяснение:

S=ab

S=8*3=24см²