Длина прямоугольника равна 8см,а ширина равна 4см.Найди его площадь и периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=(а+в)*2=(8+4)*2=24 см

S=a*b=8*4=32см в квадрате

Отвечает Липецкий Игорь.

Ответ:

S прямоугольника 8*4=32см P прямоугольника (8+4)*2=24см