Если разность чисел 50 и 20 увеличить на сумму этих же чисел, то получится


Ответы на вопрос

Отвечает Ильчук Алина.
50 - 20 = 30 - это разность
50 + 20 = 70 - это сумма
30 + 70 = 100 - это ответ