A) 2x + 7 = 0;6) 7x + 2 = 0;B) 8x - 4 = 0;r) 4x + 8 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Могильникова Елизавета.

1) 2х + 7 = 0

2х = -7

х = -7/2 = -3 1/2

2) 7х + 2 = 0

7х = -2

х = -2/7

3) 8х - 4 = 0

8х = 4

х = 4/8

х = 1/2

4) 4х + 8 = 0

4х = -8

х = -2

Отвечает Московская Софья.

Ответ:

Х=3,5;Х=2/7;Х=0,5;Х=-2