В ящике было 40 кг яблок .в 5 пакетов положили по 4 кг яблок .сколько кг яблок осталось в ящике?​


Ответы на вопрос

Отвечает Левакин Игорь.

Ответ:

20 кг.

Пошаговое объяснение:

1) 4*5=20 (кг) яблок забрали

2) 40-20=20 (кг) осталось в ящике