Приведите дроби к наименьшее му общему знаменателю 7/13 и 2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.

Ответ:

143

Пошаговое объяснение:

просто перемножь знаменатели, вот тебе и ответ  

Отвечает Борозна Настя.

Ответ: 7/13=7*11/(13*11)=77/143

2/11=2*13/(11*13)=26/143.

Пошаговое объяснение: