Вместо пустых клеток напишите такие числа , чтобы равенства были верными. (5*[])*7=15*7

4*(7*[])=4*21 6*(8*3)=6*[] (8*3)*5=24*[] ([]*4)*8=12*8 7*(5*[])=7*15 Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Зарицкая Анастасия.

Ответ:

(5×3)=15×7

4×(7×3)=4×21

6×(8×3)=6×24

(8×3)×5=24×5

(3×4)×8=12×8

7×(5×3)=7×15