1 целая 5/7-2 целых 4/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Павел.

Ответ:

1 5/7-2 4/13

1 5/7=7+5=12/7

2 4/13=13*2+4=30/13

12/7-30/13=12*13/13*7 - 30*7/13*7=156/91-210/91=-54/91

Отвечает Оразаева Айханым.

Ответ: вот, как-то так