В магазин игрушек привезли 8 коробок машинок по 20 штук в каждой, а солдатиков - на 200 штук

больше. Солдатики были упакованы в мешочки по 6 штук в каждом. Сколько мешочков с солдатиками привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Кюребеков Насир.
8*20=160 шт привезли машинок
160+200=360 шт привезли солдатиков
360*6=60 мешков по 6 шт привезли солдатиков