Какие из данных обыкновенных дробей можно преобразовать в десятичные 11/16 17/200 5/12 14/625

23/600 84/140

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.

11/16=6875/10000=0,6875

17/200=85/1000=0,085

14/625=224/10000=0,0224

84/140=6/10=0,6