Решите уравнения пожалуйста 5+4х=6+3х и ещё 5х-3=3х+1 ещё 8+2х=х-5 хм ещё 9-3х=1+х ну ещё

6х-7=8+3х ещё 4х-2=10+2х и последнее 3-4х=17-6х

Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.
Изи же уравнения))))

Отвечает Гребнева Екатерина.
4х-3х=6-5
1х=1
х=1
5х-3х=3+1
2х=4
х=2
2х-х=-8-5
1х=-13
х=-13
х+3х=1-9
4х=-8
х=-2
6х-3х=8+7
3х=15
х=5
4х-2х=10+2
2х=12
х=6
6х-4х=17+3
2х=20
х=10