В первой коробке 58 карандашей, что на 19 карандашей больше, чем во второй коробке, и на 26

карандашей меньше, чем в третьей. Запиши, сколько карандашей в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Елизавета.

Ответ:

58-19=39 (к) во второй коробке

58+26=84 (к) в третьей коробке

Отвечает Бекиров Аким.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 коробке: 58 к.

2 коробке: 58-19=39 к.

3 коробке: 58+26=84 к.