Вычисли ,меняя множители местами и объединяя их в группы : 2 •9•5=9• [ ] •5=9• [ ] = [ ] В окошки

надо вставить числа !!! Помогите даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.
Первое число 2, второе число 10, третье число 90
Отвечает Афанасьева Люда.

Ответ:

4 * 3 * 5= 3* 4* 5=3 *20=60