Вычисли, меняя множители местами и объединяя их в группы: 4⋅3⋅5 = 3⋅ ⋅5=3⋅ = .


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Катерина.

Ответ:

получается 60.

Пошаговое объяснение:

4×3×5=4×5×3=20×3=60