В кувшине 9 стаканов молока, что на 3 стакана больше, чем в банке . Сколько стаканов молока в банке

?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Илья.

9-3= 6 - 6 стаканов

вОт так

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

в кувшине 9 стаканов

в банке на 3 стакана меньше, значит 9-3=6 стаканов

в банке 6 стаканов молока