ПЖ СРОЧНО Выполни умножение 46⋅2 постепенно:46⋅2=( __ +6) . 2= _ + _ = _+6)⋅2=+=


Ответы на вопрос

Отвечает Эль-Гохари Тарек.

Ответ:

46 * 2 = (40+6) * 2 = (20 + 20 + 6) * 2 = 20 * 2 + 20 * 2 + 6*2 = 40 + 40 + 12 = 92

Пошаговое объяснение: