Дробь 20 72 к знаменателю 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Маша.

Ответ:20\72 надо умножить на 5 =100\360

потом делим на 72 = 1,388\5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семёнова Марина.

Ответ: 20/72=(20:14,4)/(72:14,4)=1,3889/5.

Пошаговое объяснение: