|2x-3|=5 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.

Ответ:

Ответ :x=4

Пошаговое объяснение:

2x=3+5

2x=8

X=8:2

X=4

Отвечает Каримов Даниль.

Ответ:

2x=5+3 2x=8 8÷2x=4x

4x шықты