0,21 - 0,184 = 29,435 - 29,039 =5 - 2,49 =72 - 3,56 =0,02 - 0,0061 =15,003 - 8,74 =


Ответы на вопрос

Отвечает Коршиков Никита.
0,21 - 0,184 =  0,026
29,435 - 29,039 = 0,396
5 - 2,49 = 2,51
72 - 3,56 = 68,44
0,02 - 0,0061 = 0,1939
15,003 - 8,74 =
6,263
Отвечает Шаяхметов Рамис.
0,21 - 0,184 = 0,026
29,435 - 29,039 =0,396
5 - 2,49 =2,51
72 - 3,56 =68,44
0,02 - 0,0061 =0,0139
15,003 - 8,74 =6,263