Записать число в стандартном виде 47000 105000 302000 35000000000


Ответы на вопрос

Отвечает Намычкин Серёга.

Ответ:

1)

1.05 \times 10  {}^{5}  \\ 3.5 \times 10 {}^{5}  \\ 3.5 \times 10 {}^{10}

Пошаговое объяснение:

Нули переведите в степинь