На автостоянке 200 иномарок, что составляет 40% от всех машин. Сколько машин на стоянке?


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

200/40%=5

5*100%

Отвечает Згонная Ульяна.

Ответ:500

Пошаговое объяснение:

Пусть 100%=х, тогда

1)200 - 40%

  х - 100%

Тогда получается x=200*100/40=500