Выразительная в граммах и тысячный долях килограмма:а) 4/5кгб) 1/4кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.

Ответ:

а)4/5кг=800г=800/1000кг

б)1/4кг=250г=250/1000кг