Выразите в граммах 2 1/10кг 4 1/2кг 1 3/4кг 3 2/5кг образец выразим 3 1/5кг в граммах 3кг=3000г

1/5кг =200г значит 3 1/5 кг = 3200г

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
2кг 1/10 = 200гр
4кг 1/2 = 2000гр
1кг 3/4 = 750гр