Выпиши уравнения решением которых является число7 15-х=8 13-х=7 х+40=47 21-х=20 14-х=7 17-х=10

15-х=5 16-х=9 27-х=20

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ксения.
15-x=8:   x+40=47;   14-x=7;     17-x=10;     16-x=9;   27-x=20