1)18x=92)2x=18-x3)7x+3=30-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)18x=9

х=9:18

х=0.5

2)2x=18-x

2х+х=18

3х=18

х=18:3

х=6

3)7x+3=30-2x​

7х+2х=30-3

9х=27

х=27:9

х=3