Помогите пожалуйста решите это! 112:(17+ x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

112 \div (17 + x) = 4 \\112=4(17+x)\\ 28=17+x\\x=28-17\\ x=11