На одной ветке яблони было 12 яблок, а на другой — 8 яблок. Когда несколько яблок упало, на этих

ветках осталось 16 яблок. Сколько ...?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

12+8=20 было на обоих ветках

20-16=4 упало

16 осталось на обоих ветках

Отвечает Волгушев Никита.

Ответ:

упало 4 яблока

Пошаговое объяснение:

12+8=20

20-16=4