на одной ветке яблони было 12 яблок,а на другой -8 яблок.Когда несколько яблок упало,на этих ветках

осталось 16 яблок.Сколько....?

Ответы на вопрос

Отвечает Любезнов Кирилл.

1) 12+8=20 яблок было на двух ветках

2) 20-16= 4 яблока УПАЛО

Отвечает Сидорусь Елизавета.

на двух ветках-20 яблок было

20-16=4 яблока упало