Скорость грузовой машины 45 километров в час какое расстояние проедет грузовая машина за 4 часа ?


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко Алексей.
45*4=180км за 4 часа
Отвечает Алимбаев Данис.

Ответ:

1) 45*4=180(км)

Ответ:грузовик за 4 часа проедет 180 километров