Вычеслите. 127+89×305-42993=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анна.

Ответ:

15721

Пошаговое объяснение:

Отвечает Николаева Ира.

Ответ:

- 15 721

Пошаговое объяснение:

Первое действие) 89*305=27 145

Второе)127+27 145=27 272

Третье)27 272 - 42993= - 15721