(45•24-45•14)+165:15 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Артур.
45*24=1080
45*14=630
1080-630=450
165/15=11
450+11=461
Отвечает Панкратова Полина.
1)45х24 = 1080 2)45х14=630 3) 1080-630=450 4) 165:15= 11 5) 1080-11=1092